Ваш регион: Самарская область
Самарская область ваш город?
Да
Выбрать другой город

ТРАВОСМЕСЬ ПРОМАСТЕР ПЛЮС от фирмы ДЛФ Трифолиум

Для трав, используемых на стадионах, ипподромах, других спортивных площадках очень важны способность сопротивляться физическим нагрузкам, она должна быстро восстанавливаться после повреждений, не иметь грубых стеблей и зазубренных листьев, желательны засухоустойчивость, трава должна быть теневынослива, устойчива к факторам городской среды, таким как повышенное содержание солей, она должна быть зимостойкой, неприхотливой в обслуживании и сопротивляться появлению мха на занимаемой ею площади.

Всеми этими качествами обладает газон DLF Masterline Promaster Plus. Эту смесь семян газонных трав разработала всемирно известная датская фирма ДЛФ Трифолиум. В состав входят семена четырёх сортов Мятлика лугового. Процентный состав несколько варьирует, в зависимости от области применения.

Основная область её применения - создание рулонных газонов и создание игровых площадок с высокими физическими нагрузками, а, так же для высокодекоративных газонов перед загородными домами и коттеджами.

Травы, которые вы можете купить в нашей интернет-компании районированы для российских условий, сертифицированы по ГОСТ Р 52325-2005.

Также у нас вы можете купить семена овощных культур, семена газонных трав от лучших производителей , препараты защиты растений, препараты улучшения иммунитета растений, и многое другое, необходимое каждому владельцу газона,садоводу и овощеводу.