Ваш регион: Самарская область
Самарская область ваш город?
Да
Выбрать другой город

Травосмесь Шедмастер производства датского семеноводческого концерна ДЛФ Трифолиум

Одним из самых теневыносливых газонов является трава Шейдмастер производства датского семеноводческого концерна ДЛФ Трифолиум .

Потребность в такого вида газонах в условиях загородного дома, в городских условиях велика. Тень от зданий и сооружений, деревьев старого, хорошего сада, в парке, сквере не позволяет многим растениям успешно развиваться.

Травосмесь Шедмастер как раз и рассчитана на сильно затенённые участки, причём эта травосмесь состоит из газонных трав с низкой скоростью роста, что хорошо для тех владельцев, которые не имеют много времени на стрижку газона, это газон для "ленивых".

Травосмесь Шедмастер очень теневынослива, с высокой зимостойкостью. У неё средняя устойчивость к засухе и способность переносить физические нагрузки. Это почти партерный газон для затенённых мест, не просто зелёная трава для лужайки, а профессиональный, полноценный газон. Датская семеноводческая компания ДЛФ Трифолиум постаралась вывести отличный газон, который хорошо растёт даже в таких непростых условиях.

В состав травосмеси входит по 20% Райграса пастбищного и Мятлика лугового, а также 30% Овсяницы красной (подвиды волосовидная и жесткая). На эту травосмесь для оптовых покупателей в нашей компании имеется специальное предложение. Узнавайте, звоните, мы и проконсультируем по всем вопросом ухода за любыми газонами.

В нашей компании вы можете купить семена не только множества газонных травосмесей, рассчитанных на разные условия произрастания - от приполярных районов до районов Средней Азии. Мы продаём только профессиональные сорта газонных трав, сертифицированные по ГОСТ Р 52325-2005. . Купленные товары доставим по Москве и России.