Ваш регион: Самарская область
Самарская область ваш город?
Да
Выбрать другой город

Травосмесь Робустика

Административные городские здания, офисы солидных компаний требуют современного обрамления, чтобы было сразу видно, что здесь присутствуют Деньги, или Власть. А что может лучше подчеркнуть и то и другое? Конечно прекрасно ухоженный газон так называемого премиум-класса, или партерный, он же парадный газон. Ровно подстриженный, с узкими блестящими листьями, однотонный, изумрудно-зеленый газон теперь можно получить, не ожидая трех сотен лет, которые надо поливать и подстригать газон по мнению англичан.

Партерный газон впервые появился перед дворцами итальянских вельмож, откуда он перекочевал в Англию, где и сейчас служит предметом поклонения, настоящего восторга и самозабвенного служения. В последнее время такие газоны появились и в нашей стране как признак благополучия и престижа. Элитная загородная дача просто обязана красоваться аналогичным газоном.

Всемирно известная датская фирма ДЛФ Трифолиум разработала газонную траву "Робустика", которая отвечает всем этим требованиям и прекрасно прижилась в наших условиях.

Робустика состоит из 55% овсяницы красной (лат.FESTUCA RUBRA) сортов Корейл,Гондолин,Максима1,Мистик и Франклин. 40 % смеси составляет райграс пастбищный (лат. LOLIUM PERENNE) сортов Калибра и Матильда. Остальное (5%) составляет мятлик луговой (лат. POA PRATENSIS)сортов Балин, Эвора, Бродвей, Платини, Собра. Все травы, входящие в состав смеси тщательно подобраны и несут свою функцию. Райграс пастбищный быстро всходит, создавая первоначальное оформление газона. Кроме того у него прекрасная корневая система и он образует прекрасный дёрн. Овсяницы, своими узкими, блестящими листьями придают парадный вид газону, кроме того, эта трава остаётся зелёной до глубокой осени, что придаёт газону прекрасный вид. Овсяница является зимостойкой травой и придаёт газону устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям.

Фирма ДЛФ Трифолиум заботится о своей репутации, поэтому всю свою продукцию она фасует в многослойные мешки из крафт-бумаги с ярлыком салатного цвета. Раньше мешки выпускались только по 20 килограмм весом, с 2016 года фирма стала выпускать и мешки в 10 килограмм весом.На свою продукцию фирма выпускает паспорта и сертификаты качества. В России это ГОСТ Р 52325-2005.

В нашей интернет-компании вы можете оптом и в розницу купить не только травосмесь Робустика, но и другие травосмеси ведущих мировых производителей . Вы можете купить удобрения, препараты для лечения растений , для борьбы с насекомыми и многое другое.